CAVO IBRIDO POTENZA 3X1,5 + DMX AWG22
Cavo ibrido, cavi di potenza 3X1,5 + DMX Rosso / Nero AWG22
CARATTERISTICHE COSTRUTTIVE
| Conduttore | Flessibile |
|---|---|
| Isolante | Poliolefina espansa |
| Guaina | Poliuretano (PUR) |
| Tipo | Multipolare |
| Forma | Tondo |
| Isolamento | PUR |
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Temperatura di utilizzo [°C] | –40 °C a +80 °C |
|---|---|
| Rating voltage A | 30 V |
| Rating voltage B | 450/750 V |
| Tensione di prova A | 500 Vcc per 1 Min |
| Tensione di prova B | 3000 Vcc per 5 Min |
| Raggio di curvatura | 10xD |
MARCHIO
![]() |
|---|
NOMENCLATURA
CAVO IBRIDO 3X1,5+DMX AWG22
APPLICAZIONE
| Idoneo per posa fissa |
|---|
| Idoneo per posa mobile |
| Trasmissione segnali di controllo in ambienti interni ed esterni |
| Illuminazione architetturale e decorativa |
| Installazioni scenografiche e dinamiche |
COLORI
![]() |
|---|
Richiesta personalizzata
Personalizza il tuo cavo multipolare in base alle specifiche del tuo progetto.
Compila i campi tecnici seguenti, selezionando le caratteristiche e le lavorazioni desiderate.
Il nostro ufficio tecnico valuterà la richiesta e ti contatterà con una proposta dedicata.


